Оставить отзыв
Курс РУБЛЯ/ВАЛЮТЫ: 4.99
Статус груза

    Новости

    Шавкат Рахмонов завоевал титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе
    18 Апреля 2019 г.

    30 марта казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Шавкат Рахмонов завоевал титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе. Ранее Шавкату предложили бой в самом престижном мировом промоушне UFC, но казахстанский боец отказался от предложения в пользу боя за титул чемпиона.

    Титульный поединок состоялся в рамках международного турнира M-1 Challenge 101 в Алматы на территории Halyk Arena. Соперником казахстанца выступил российский боец Данила Приказа. Поединок завершился победой Рахмонова техническим нокаутом во втором раунде. Таким образом, казахстанец одержал 11-ю победу в 11 боях.

    Боец ММА Шавкат Рахмонов начал свою профессиональную карьеру в 2014 г. и принимал участие в турнирах таких промоушенов как MG, Kazakhstan MMA Federation. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Леван Солодовник, Марсело Брито и другими бойцами высокого уровня.

    Благодарим Федерацию смешанного боевого единоборства ММА Казахстана за возможность стать частью победы казахстанского бойца, и гордимся тем, что именно такие люди продвигают бренд #madeinQazaqstan на мировой спортивной арене!

    Видео с интервью

    Головной офис
    г. Астана
    Офис Компании: Казахстан 010000 ул. Тауелсыздык 24 (2 этаж)
    Телефон:
    +7 775 007 4212

    +7 777 545 7770
    Служба поддержки клиентов WhatsApp
    Склад
    г. Астана
    ул. Акжол 89 - Выдача и прием грузов
    УСЛУГИ
    Доставка грузов
    Аутсорсинг В.Э.Д.
    Снабжение
    Курс
    РУБЛЯ/ВАЛЮТЫ
    4.99